Джи-групп — в топе работодателей России

Джи-групп — ведущий девелопер коммерческой недвижимости Татарстана, чья история началась в 1996 году. Бизнес представлен тремя основными брендами: «Унистрой» (жилая недвижимость), «UD Group» (коммерческая недвижимость) и «Corner» (ИЖС).

Команда Джи-групп формируется преимущественно через развитие внутренних сотрудников — 80% топ-менеджеров выросли внутри компании. Работодатель предоставляет сотрудникам все возможности, чтобы они могли максимально реализовать профессиональный потенциал и приумножить знания и опыт.

По результатам опроса вовлеченности и лояльности персонала на платформе Happy Job в 2024 году, Happy Индекс Джи-групп составил 88% — это один из лучших результатов в отрасли девелопмента России! Поздравляем команду с этим достижением!

Источник: Джи-групп

Оглавление

Пресс-релизы компаний:

«Конфитрейд» отмечена сертификатом «Отличное место для работы»
«Буарон» удостоена сертификата «Отличное место для работы»
«ГЕДЕОН РИХТЕР–РУС» — в списке сертифицированных работодателей России
МТС Финтех признан «Отличным местом для работы»
«Русбизнесавто» — в топе работодателей авторитейла
«Ракурс» сертифицирована как «Отличное место для работы»
 «LADA Цифра» признана отличным местом для работы
Билайн получил сертификат «Отличное место для работы»
Страховой дом ВСК получил сертификат «Отличное место для работы»
Компания ППР успешно прошла сертификацию работодателей России
«Европлан» отмечен сертификатом «Отличное место для работы»
«ГЕДЕОН РИХТЕР–РУС» во второй раз получила сертификат Happy Job
Блог о сертификации
Расскажем
все о проекте
за 5 минут

Заполните заявку