Джи-групп — в топе работодателей России

Джи-групп — ведущий девелопер коммерческой недвижимости Татарстана, чья история началась в 1996 году. Бизнес представлен тремя основными брендами: «Унистрой» (жилая недвижимость), «UD Group» (коммерческая недвижимость) и «Corner» (ИЖС).

Команда Джи-групп формируется преимущественно через развитие внутренних сотрудников — 80% топ-менеджеров выросли внутри компании. Работодатель предоставляет сотрудникам все возможности, чтобы они могли максимально реализовать профессиональный потенциал и приумножить знания и опыт.

По результатам опроса вовлеченности и лояльности персонала на платформе Happy Job в 2024 году, Happy Индекс Джи-групп составил 88% — это один из лучших результатов в отрасли девелопмента России! Поздравляем команду с этим достижением!

Источник: Джи-групп

Оглавление

Пресс-релизы компаний:

 «LADA Цифра» признана отличным местом для работы
«Согласие» признана отличным местом для работы
Билайн получил сертификат «Отличное место для работы»
«Буарон» вновь получил статус «Отличное место для работы»
«Галс-Девелопмент» вручен сертификат «Отличное место для работы»
«Билайн» вновь получил сертификат «Отличное место для работы»
Экспобанк вошел в топ работодателей России и банковской отрасли
«Единый заказчик» вошел в число лучших работодателей России
Cloud.ru стал «Отличным местом для работы» по итогам 2024 года
ДельтаЛизинг получил сертификат «Отличное место для работы»
МТС Финтех признан «Отличным местом для работы»
«Буарон» удостоена сертификата «Отличное место для работы»
Блог о сертификации
Расскажем
все о проекте
за 5 минут

Заполните заявку