Какие действия нужно выполнить после завершения опроса?
По завершении опроса вы получите письмо от руководителя проекта. Через 24 часа система будет обновлена, и вы сможете проанализировать результаты. Важно отметить, что сотрудники, которые не успели пройти опрос вовремя, все еще имеют возможность пройти его, поэтому окончательное обновление системы займет 24 часа.
Возможна рассылка отчетов руководителям через наш сервер. При формировании структуры мы сделаем дополнительный столбец «Руководитель», в нем заказчик помечает цифрой «1» всех руководителей и «0» рядовых сотрудников. Далее система в заранее согласованное время делает рассылку писем для руководителей.
Если на этапе заключения договора были согласованы аналитические или консалтинговые мероприятия (аналитическая презентация, фасилитация и т.д.), необходимо провести отдельную встречу с вашим руководителем проекта по определению точного формата и плана действий в рамках этой опции.
Как предоставляются доступы для руководителей?
Доступы для руководителей предоставляются двумя способами: с помощью ссылки или с помощью логина/пароля.
С помощью ссылки
Технически возможно сделать подобные доступы (для руководителей среднего и низшего звена), если опрос проходит по индивидуальным ссылкам. Также у вас обязательно должна быть заполнена колонка «Руководитель» в файле со структурой компании. Мы как провайдер можем самостоятельно сделать рассылку сообщений, содержащих ссылку на отчеты в личном кабинете.
Для того, чтобы предоставить доступ с помощью ссылки, нужно заполнить столбец «Руководитель» в структуре компании, где «1» — это руководитель подразделения, а «0» — рядовой сотрудник, согласовать формат и текст письма для руководителей и определить точную дату и время отправки этого письма. Обычно письма для руководителей подразделений отправляются после завершения опроса.
С помощью логина/пароля
После окончательного подтверждения правильности загруженной структуры компании со стороны заказчика, мы предоставляем доступы для руководителей. Для того, чтобы приступить к созданию доступов, запросите у вашего руководителя проектов файл, где будут прописаны идентификаторы каждого фильтра и форму (шаблон) для предоставления доступов. Файл для предоставления доступов заполняется заказчиком самостоятельно.
ID фильтров можно взять со страницы «Фильтры с идентификаторами». Также необходимо будет заполнить страницу для запроса доступов.
Особенности предоставления доступов через логин и пароль:
- если вам нужно предоставить полный доступ для руководителя, пропишите слово «any»;
- нужно прописать в один столбец корпоративную почту руководителя, а в другой ИД подразделения, к которому необходимо предоставить доступ. Если заказчику запрещено передавать корпоративные почты руководителей, можно придумать абсолютно любой логин, главное, чтобы он имел формат почты, например, test@company.ru;
- все дочерние подразделения подтягиваются автоматически, если прописать ИД их главного подразделения, например, если вы поставите ИД всего департамента HR, то прописывать ИД его дочерних структур не нужно, они подтянутся автоматически;
- если доступ нужен к нескольким подразделениям из разных частей структуры, то обязательно их нужно будет прописать через запятую без пробела в одной ячейке.
Что делать, если необходимо внести изменения в изначальные настройки опроса?
Если вы хотите внести изменения в настройки опроса, структуры или платформы, сообщите об этом вашему руководителю проекта. В зависимости от технической сложности запроса, руководитель либо реализует его самостоятельно, либо отправит запрос в отдел продаж на рассмотрение и согласование. Запросы, противоречащие нашей методике или искажающие ее сущность, могут быть отклонены.
Запросы от заказчиков, которые потребуют вмешательства со стороны разработчиков, нужно согласовывать отдельно с вашим менеджером по продажам. Также согласованию с отделом продаж подлежат все нестандартные запросы, требующие большого количества времени со стороны руководителя проектов, если они заранее не обговаривались и фиксировались на этапе заключения договора.
К кому обратиться для получения информации по другим продуктам компании?
Если вас заинтересовал любой другой продукт нашей компании, вы можете обратиться к вашему менеджеру по продажам за консультацией.